(8332) 35-72-92
приемная главного врача
Киров, ул. Московская, 6
адреса электронной почты:

kogbuz-kkdc@mail.ru
kkdc@medkirov.ru

адреса подразделений

(8332) 35-72-92 приемная главного врача

г.Киров, ул. Московская, 6

адреса электронной почты:

kogbuz-kkdc@mail.ru kkdc@medkirov.ru
адреса подразделений


КОГБУЗ
«Кировский клинико-диагностический центр»

КОГБУЗ
«Кировский клинико-диагностический центр»

(прежнее наименование КОГБУЗ «Кировская клиническая больница №8»)



Сотрудники Почты России в Кировской области прошли вакцинацию от COVID-19 на рабочем месте

Четверг,  18  Марта  2021

Почта России в Кирове предоставила сотрудникам возможность вакцинироваться от коронавирусной инфекции препаратом «Спутник V» прямо на рабочем месте. Пункт вакцинации был организован в аппарате управления Почты России в Кировской области с соблюдением всех необходимых требований.

Вакцинацию провела выездная медицинская бригада поликлиники №3 Кировского клинико-диагностического центра. Перед вакцинацией сотрудники получили консультацию врача-терапевта и медицинские рекомендации.

В первый день была проведена вакцинация сотрудников аппарата управления, магистрально-сортировочного центра, отделений почтовой связи и автотранспортного предприятия. Второй этап вакцинации состоится в таком же формате через 21 день после введения первого компонента. Вакцинация проводится бесплатно и в добровольном порядке.

- Работа почтовиков связана с постоянным общением с клиентами и партнерами. Для нас очень важно снизить риски заражения сотрудников и защитить их от опасного заболевания. Благодаря региональному министерству здравоохранения и медицинским работникам наши люди получили возможность сделать прививку на рабочем месте - отметила директор УФПС Кировской области Анна Толстоброва.

Напомним, в рамках прививочной кампании против новой коронавирусной инфекции в Кировской области сформировано 111 прививочных пунктов, в том числе 39 мобильных. Они действуют во всех муниципальных образованиях области.

Общий объем вакцины от COVID-19, поставленной в Кировскую область, составляет 48 214 доз. В настоящее время вакцина практически полностью реализована.

Возврат к списку