(8332) 35-72-92
приемная главного врача
Киров, ул. Московская, 6
адреса электронной почты:

kogbuz-kkdc@mail.ru
kkdc@medkirov.ru

адреса подразделений

(8332) 35-72-92 приемная главного врача

г.Киров, ул. Московская, 6

адреса электронной почты:

kogbuz-kkdc@mail.ru kkdc@medkirov.ru
адреса подразделений


КОГБУЗ
«Кировский клинико-диагностический центр»

КОГБУЗ
«Кировский клинико-диагностический центр»

(прежнее наименование КОГБУЗ «Кировская клиническая больница №8»)



Заведующую женской консультацией №2 ККДЦ наградили в Правительстве Кировской области

Среда,  23  Декабря  2020

В Правительстве Кировской области состоялась церемония награждения медицинских работников наградами Президента Российской Федерации за вклад в борьбу с новой коронавирусной инфекцией и самоотверженность при исполнении профессионального долга.

Награды вручали первый заместитель председателя правительства Кировской области Дмитрий Курдюмов и министр здравоохранения региона Андрей Черняев.

В рамках церемонии награждения государственными наградами прошло вручение наград Правительства Кировской области и награждение победителей региональных этапов Всероссийского конкурса врачей и Всероссийского конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием». Традиционно эти награды вручаются в канун Дня медицинского работника в июне на торжественном вечере, но в связи с непростой эпидемиологической ситуацией по COVID-19 было принято решение в этом году его не проводить.

Конкурс на лучшего по профессии среди врачей и средних медицинских работников проводится ежегодно. Работы победителей региональных этапов направляются на федеральный уровень.

В 2020 году победителем регионального этапа конкурса «Лучший врач» в номинации «Лучший акушер-гинеколог» стала заведующая женской консультацией №2, врач акушер-гинеколог Кировского клинико-диагностического центра Марина Плясунова.

Как рассказала победительница, награда для нее очень приятна. Она свидетельствует о том, что заслуги врача были отмечены на высоком уровне, а то, что вручение состоялось перед новым годом, создает особое праздничное настроение.

Отметим, что Марина Плясунова пришла в профессию в 1999 года после окончания Кировского государственного медицинского института. Уже во время учебы в институте работала медицинской сестрой. Заведующей женской консультацией ККДЦ она стала в 2014 году.

Возврат к списку