(8332) 35-72-92
приемная главного врача
Киров, ул. Московская, 6
адреса электронной почты:

kogbuz-kkdc@mail.ru
kkdc@medkirov.ru

адреса подразделений

(8332) 35-72-92 приемная главного врача

г.Киров, ул. Московская, 6

адреса электронной почты:

kogbuz-kkdc@mail.ru kkdc@medkirov.ru
адреса подразделений


КОГБУЗ
«Кировский клинико-диагностический центр»

КОГБУЗ
«Кировский клинико-диагностический центр»

(прежнее наименование КОГБУЗ «Кировская клиническая больница №8»)



Жители региона вновь смогут пройти диспансеризацию в выходной день

Среда,  3  Апреля  2019

В ближайшую субботу, 6 апреля, акция «День здоровья» пройдет сразу в четырех медицинских организациях региона: поликлинике № 6 Кировского клинико-диагностического центра (ул. Красноармейская, 30б), поликлинике Северной клинической больницы скорой медицинской помощи (ул. Свердлова, 4), а также Зуевской и Вятскополянской центральных районных больницах.

В диспансеризации выходного дня смогут принять участие все желающие старше 21 года, кто обслуживается в данных медучреждениях и чей возраст в текущем году кратен трем.

Как рассказал и. о. главного врача ККДЦ Александр Стариков, это уже четвертая по счету акция «День здоровья» в структурных подразделениях клинико-диагностического центра, и население всегда активно откликается посетить поликлинику именно в выходной день.

Традиционно пациенты смогут пройти первичный осмотр и анкетирование, сделать флюорографию и ЭКГ, сдать анализ крови, при необходимости получить консультацию врачей узких специальностей. Прием в это день будут вести участковые терапевты, кардиолог, невролог, хирург, эндокринолог, онколог.

Во всех поликлиниках представители службы занятости населения и социальной защиты будут консультировать по вопросам мер социальной поддержки и трудоустройству.

Напомним, что участниками прошлой акции «День здоровья», которая состоялась 30 марта в поликлинике № 2 ККДЦ и Афанасьевской ЦРБ, стали более 170 человек, 129 прошли диспансеризацию.



Возврат к списку