(8332) 35-72-92
приемная главного врача
Киров, ул. Московская, 6
адреса электронной почты:

kogbuz-kkdc@mail.ru
kkdc@medkirov.ru

адреса подразделений

(8332) 35-72-92 приемная главного врача

г.Киров, ул. Московская, 6

адреса электронной почты:

kogbuz-kkdc@mail.ru kkdc@medkirov.ru
адреса подразделений


КОГБУЗ
«Кировский клинико-диагностический центр»

КОГБУЗ
«Кировский клинико-диагностический центр»

(прежнее наименование КОГБУЗ «Кировская клиническая больница №8»)



Рентгенологический кабинет в поликлинике №9

Вторник,  22  Ноября  2016

В поликлинике №9 (ул. Верхосунская, 19) после ремонта вновь начинает работу рентгенологический кабинет

 

Поликлиника №9 обслуживает около 18 тыс. жителей г. Кирова. На ее прикрепленной территории располагаются такие быстрорастущие микрорайоны, как Солнечный берег, Южный, Зиновы. Пациентов обслуживают 6 терапевтических участков и 3 участка общей врачебной практики. Для удобства жителей новых микрорайонов в 2016 году по адресу ул. Ленина, 189/1 было отремонтировано дополнительное помещение поликлиники и там открыты приемы 4х участковых врачей. К этим участкам прикреплены 8,5 тыс. жителей – около 50% всего прикрепленного населения.

Кроме того, в поликлинике ведут приемы врачи-специалисты: хирург, офтальмолог, невролог, эндокринолог, стоматологи. Врач-отоларинголог находится в отпуске по уходу за ребенком, планирует приступить к работе в апреле 2017 года. Работают врачи диагностических специальностей: по функциональной диагностике, УЗИ. Все другие консультации и диагностические исследования при наличии показаний, также бесплатно, проводятся пациентам этой поликлиники в других подразделениях клинико-диагностического центра, который в своем составе имеет полный комплекс врачебных специальностей и диагностического оборудования.

В течение 2016 года после присоединения к Кировскому клинико-диагностическому центру в поликлинике проведен ремонт всех помещений.

В августе 2016 года после переоборудования помещения медицинской регистратуры по принципу «Открытая регистратура» была введена система «Электронной очереди». В 2017 году планируется установить эту систему в каждом кабинете поликлиники, что позволить упорядочить логистику потоков пациентов и создать спокойную атмосферу при ожидании приема врача.

К середине ноября завершен ремонт в дополнительном помещении отдельно стоящего здания по адресу: ул. Верхосунская, 8, где начал работу рентгенологический кабинет.

Вся проводимая работа направлена на повышение доступности медицинской помощи и ее качества.

 


Возврат к списку