(8332) 35-72-92
приемная главного врача
Киров, ул. Московская, 6
адреса электронной почты:

kogbuz-kkdc@mail.ru
kkdc@medkirov.ru

адреса подразделений

(8332) 35-72-92 приемная главного врача

г.Киров, ул. Московская, 6

адреса электронной почты:

kogbuz-kkdc@mail.ru kkdc@medkirov.ru
адреса подразделений


КОГБУЗ
«Кировский клинико-диагностический центр»

КОГБУЗ
«Кировский клинико-диагностический центр»

(прежнее наименование КОГБУЗ «Кировская клиническая больница №8»)



Открытие дневного стационара при офисе врача общей практики в п.Садаковский

Пятница,  15  Августа  2014

Торжественное открытие дневного стационара терапевтического профиля на два койко-места состоялось в пятницу, 15 августа, в офисе врача общей практики п.Садаковский КОГБУЗ «Кировская клиническая больница №8».
Офис размещен в одноэтажном здании общей площадью 255,6 м², со всеми необходимыми помещениями: кабинет врача общей практики, процедурный кабинет, прививочный, перевязочный, блок с помещениями дневного стационара – позволяют сделать комплекс лечения полным, качественным и комфортным, отвечающим современным требованиям медицины. Следует отметить, что предложение об открытии дневного стационара поступило от населения при проведении анкетирования в апреле 2014 года.
Целью работы дневного стационара является оказание медицинской помощи с использованием современных ресурсосберегающих медицинских технологий диагностики, лечения и реабилитации пациентов с заболеваниями, требующими комплексного стационарного лечения с минимальным отрывом от привычных бытовых и производственных условий.
На встрече главного врача А.В.Черняева с персоналом и пациентами офиса врача общей практики были высказаны пожелания и предложения по улучшению условий и качества оказания медицинской помощи.

DSC00036.JPGDSC00035.JPGDSC00060.JPG DSC00077.JPG

Возврат к списку